Открытый турнир по борьбе самбо посвященный "Дню Народного Единства" на призы Клуба Спортивных Единоборств "Спарта"

Открытый турнир по борьбе самбо посвященный «Дню Народного Единства» на призы Клуба Спортивных Единоборств «Спарта»

среди юношей 2009-2010 гг.р.                                                          

                                                                  в/к  25 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Бисен Аян Жаксылы

Республика Казахстан

II

Марьин Станислав

Г. Отрадный

III

Смородин Макар

КСЕ «Спарта»

III

Хасанов Булат

АНО ЦПРС «Спарта» г.Казань

 

в/к  27 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Семенцов Матвей

КСЕ «Спарта»

II

Мадиев Арсен

Республика Казахстан

III

Саламат Санжар

Республика Казахстан

III

Гаранин Иван

Г. Кузнецк-12, Пензенская обл.

 

в/к  29 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Ильин Иван

КСЕ «Спарта»

II

Катырев Константин

АНО ЦПРС «Спарта» г. Октябрьский (Республика Башкортостан)

III

Гуров Михаил

Г. Отрадный

III

Спиридонов Никита

Ново-Семейкино

 

                                                                  в/к  31 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Шехмаметьев Карим

АНО ЦПРС «Спарта» г.Казань

II

Хромов Роман

СК «Чемпион 163»

III

Лапшин Арсений

КСЕ «Спарта»

III

Шеповалов арсений

КСЕ «Спарта»

 

                                                                  в/к  34 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Жалнин Кирилл

Г. Димитровград

II

Лютиков Савелий

СК «Крепыш» г. Ульяновск

III

Гафуров Айрат

КСЕ «Спарта»

III

Фаттахов Булат

Пгт. Уруссу, Республика Татарстан

 

 

 

в/к  38 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Камалдинов Эмир

Пгт. Уруссу, Республика Татарстан

II

Иванайский Николай

КСЕ «Спарта»

III

Курлеев Матвей

КСе «Спарта»

 

                                                                 

в/к 42  кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Ившин Никита

КСЕ «Спарта»

II

Гущин Даниил

КСЕ «Спарта»

III

Быстров Данил

АНО ЦПРС «Спарта» г. Октябрьский (Республика Башкортостан)

III

Вобликов Иван

КСЕ «Спарта»

 

 

                                                                  в/к +46  кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Казадаев Михаил

Г. Димитровград

II

Тяжев Арсений

ДЮСК «Металл»

 

 

 

Открытый турнир по борьбе самбо посвященный «Дню Народного Единства» на призы Клуба Спортивных Единоборств «Спарта»

среди юношей 2007-2008 гг.р.

в/к  29 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Сатдаров Артур

Г. Димитровград

II

Сырымов Дамир

Казахстан

III

Чаусов Максим

СК Клуб «Держава» Ульяновск

III

Бекмурзин Армат

Республика Казахстан

 

в/к  31 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Боровиков Радамир

КСЕ «Спарта»

II

Насибулов Дмитрий

СК «Крепыш» г. Ульяновск

III

Ербулатов Санжар

Республика Казахстан

III

Ярков Сагит

Пгт. Уруссу, Республика Татарстан

 

                                                                  в/к  34 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Иванов Даниил

Г. Кузнецк-12, Пензенская обл.

II

Ульданов Ахмадий

Республика Казахстан

III

Куклев Максим

КСЕ «Спарта»

III

Мещеряков Дмитрий

КСЕ «Спарта»

 

                                                                  в/к  38 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Нурушев Ансар

Г. Отрадный

II

Митрофанов Даниил

Г. Похвистнево

III

Камаев Айрат

СК Клуб «Держава» г. Ульяновск

III

Елжасов Нурберген

Республика Казахстан

 

                                                                  в/к  42 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Мартынов Николай

Г. Похвистнево

II

Айткали Абылай

Республика Казахстан

III

Кабдыгали Бейбарыс

Республика Казахстан

III

Драгомирецкий Владислав

КСЕ «Спарта»

 

 

в/к  46 кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Лашманов Матвей

КСЕ «Спарта»

II

Канаев Глеб

КСЕ «Спарта»

III

Алиакберов Амир

Пгт. Уруссу, Республика Татарстан

III

Константинов Степан

ГБОУ СОШ «ОЦ» пгт. Стройкерамика

 

                                                                  в/к 50  кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Орешникова Кира

ГБОУ СОШ «ОЦ» пгт. Стройкерамика

II

Айтасов Назар

Г. Отрадный

III

Агаджанян Арсен

КСЕ «Спарта»

III

Орлов Егор

КСЕ «Спарта»

 

 

                                                                  в/к +55  кг.

место

Ф.И.О.

клуб

I

Лысов Антон

Пгт. Смышляевка

II

Евдокимов Сергей

СК Клуб «Держава» г. Ульяновск

III

Эдильян Серж

КСЕ «Спарта»

 

 

Поделись в социальных сетях

Фото

Контактная информация


Позвонить нам

8 (846) 375-75-20

(пн-пт с 9.00 до 17.00)

8 (927) 745-55-05

(пн-вс с 9.00 до 21.00)


Написать нам

samara-sparta@mail.ru


Залы тренировок

Зал борьбы по адресу: ул. Солнечная 53

Спортивный комплекс СамГУПС, ул. Свободы 2в

Зал борьбы ГАПОУ "ПСЭК им П. Мачнева" , ул. Ташкентская 88

Оставить заявку