Открытый турнир по дзюдо на призы Клуба Спортивных единоборств "Спарта" среди юношей 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р.

25-26 мая 2019 года в Самарепо адресу: ул. Ташкентская 88 к1 прошел итоговый открытый турнир по дзюдо на призы Клуба Спортивных единоборств "Спарта" среди юношей 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р..На соревнованиях съехались более 200 дзюдоистов. Спортсмены показали хорошую и красивую борьбу. Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов на татами!!!

юноши 2006-2007г.р.   

в/к 34 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Куверкин Артем

2007

Спарта

2

Сурков Данила

2007

СК «Мастер»

3

Галкин Андрей

2007

Спарта

3

Тимофеев Данил

2007

Спарта

 

в/к 38 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Кустов Степан

2007

СШОР №14

2

Кожихов Никита

2006

СШОР №14

3

Зубков Олег

2006

Спарта

3

Самкаев Равиль

2007

СК «Мастер»

 

в/к 42 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Фролов Максим

2006

Пгт Стройкерамика

2

Дубинин Евгений

2006

Спарта

3

Халиков Алдам

2007

Спарта

3

Мустафин Эрик

2006

СК «Мастер»

 

в/к 46 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Афанасьев Иван

2006

Пгт Стройкерамика

2

Камилов Максамбек

2006

Пгт Стройкерамика

3

Манаков Артем

2006

Спарта

3

Шатохин Ярослав

2006

Спарта

 

в/к 50 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Белов Максим

2006

Спарта

2

Каюмов Ислам

2007

СШОР №14

3

Григорьев Кирилл

2006

СК «Мастер»

3

Слипенчук Никита

2006

Спарта

 

в/к 55 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Гревцев Сергей

2007

СК «Мастер»

2

Оганнисян Оганес

2006

Спарта

3

Чуднов Александр

2006

СК «Мастер»

3

Теплищев Андрей

2007

СК «Мастер»

в/к 60 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Мкртчян Жора

2006

Пгт Стройкерамика

2

Мартьянов Сергей

2006

Спарта

3

Чуднов Павел

2006

СК «Мастер»

 

в/к 65 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Агафонов Никита

2007

Спарта

2

Ждановских Богдан

2007

СК «Мастер»

3

Курбанов Александр

2007

СК «Мастер»

 

в/к +65 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Лесных Илья

2006

Спарта

 

              юноши 2008-2009г.р.  

в/к 26 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Тачаев Иван

2009

СШОР №14

2

Туманов Тимофей

2008

ЦВР «Поиск»

3

Абдуллин Риналь

2008

Спарта

3

Лях Даниил

2009

Спарта

 

 в/к 28 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Рудь Михаил

2008

Спарта

2

Тарасов Кирилл

2009

Спарта

3

Солодовников Роман

2009

Спарта

 

в/к 30 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Ильин Иван

2009

Спарта

2

Уханов Ярослав

2009

СШОР №14

3

Яковлев Трофим

2009

Спарта

3

Диденко Роман

2009

Спарта

 

в/к 34 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Кулагин Александр

2009

ДЮСШ рп Радищево

2

Захаров Никита

2009

СШОР №14

3

Васильев Егор

2009

ЦВР «Поиск»

3

Пузиков Николай

2008

СШОР №14

 

в/к 38 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Рачиба Иван

2009

Бригантина

2

Иванайский Николай

2009

Спарта

3

Пузиков Виктор

2008

СШОР №14

3

Андреев Назар

2009

Бригантина

 

в/к 42 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Краснов Александр

2008

СШОР №14

2

Шушанян Давид

2009

СК « Мастер»

3

Тамарин Дмитрий

2008

пгт Стройкерамика

3

Трифонов Максим

2009

Спарта

  

в/к 46 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Есиков Александр

2008

ЦВР «Поиск»

2

Канаев Глеб

2008

Спарта

3

Зафран Михаил

2008

ЦВР «Поиск»

3

Мунзиков Дмитрий

2008

Спарта

 

в/к 50 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Плишкин Александр

2008

Спарта

2

Крайнов Даниил

2008

Спарта

3

Булатов Степан

2008

СК «Мастер»

3

Попов Артем

2009

Спарта

 

в/к 55 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Пендюхов Семен

2008

Спарта

2

Филинов Артем

2009

СК «Мастер»

 

в/к +55 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Карпов Павел

2008

СК «Мастер»

2

Догадин Сергей

2009

Бригантина

3

Василенко Тимофей

2009

Спарта

 

 юноши 2010-2011г.р.  

в/к 24 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Никонов Мирон

2010

Ск «Мастер»

2

Абдулхаков Субхон

2010

Спарта

3

Базлин Роман

2010

Спарта

3

Еременко Арсений

2011

Спарта

 

в/к 26 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Смородин Макар

2010

Спарта

2

Кудинов Артем

2010

Спарта

3

Ватковский Вениамин

2011

Спарта

3

Рудольф Герман

2011

Спарта

 

в/к 28 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Саргсян Нарек

2010

ДЮСШ №18 Гладиатор

2

Дидигов Абдул-Рахман

2010

СК «Мастер»

3

Александров Матвей

2010

СК «Мастер»

3

Зотов Иван

2010

Спарта

 

в/к 30 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Семенцов Матвей

2011

Спарта

2

Пендюхов Никита

2011

Спарта

3

Леонов Артем

2010

СКЕ «Эверест»

3

Василенко Максим

2010

Спарта

 

в/к 34 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Крол Алексей

2010

Спарта

2

Миникаев Сулейман

2011

СК «Мастер»

3

Журавлев Лев

2010

Спарта

3

Оруджев Самир

2010

СК «Мастер»

 

в/к 38 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Волошин Илья

2010

СКЕ «Эверест»

2

Берлов Роман

2010

СК «Мастер»

3

Зотов Алексей

2010

Спарта

3

Шепелев Артем

2011

Спарта

 

в/к 42 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Шашин Александр

2010

Спарта

2

Рябых Радомир

2010

Спарта

3

Константинов Владимир

2011

Спарта

 

в/к 50 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Агапов Александр

2010

Спарта

 

 юноши 2012-2013г.р.  

в/к 20 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Ющук Владимир

2012

СК «Мастер»

2

Алексеев Егор

2013

Спарта

3

Долгих Егор

2012

Пгт Стройкерамика

3

Саллахов Камиль

2013

Спарта

 

в/к 22 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Васянин Сергей

2012

Спарта

2

Карташян Варужан

2012

Пгт Стройкерамика

3

Пендюхов Назар

2013

Спарта

3

Ким Денис

2012

Бригантина

 

в/к 25 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Афанасьев Михаил

2012

Пгт Стройкерамика

2

Килин Владимир

2012

Пгт Стройкерамика

3

Бурочкин Семен

2012

Спарта

3

Золотов Кирилл

2012

СКЕ «Эверест»

 

в/к 28 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Медведев Николай

2012

Ск «мастер»

2

Пижамов Артем

2012

СКЕ «Эверест»

3

Ильин Илья

2012

Пгт Стройкерамика

3

Квачахия Георгий

2012

Спарта

 

 

в/к 32 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Горботенко Максим

2012

СКЕ «Эверест»

2

Детыминский Семен

2012

Спарта

3

Лосев Степан

2012

СКЕ «Эверест»

3

Кащеев Леонид

2012

Спарта

 

в/к 36 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Сергеев Александр

2012

СК «Мастер»

2

Лахин Ярослав

2012

Бригантина

3

Казаев Константин

2012

Спарта

 

в/к 40 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Махмутов Эльдар

2012

Пгт Стройкерамика

 

в/к 44 кг.

место

ФИО

Г.р

ведомство

1

Антимонов Андрей

2012

СКЕ «Эверест»

 

Поделись в социальных сетях

Фото

Контактная информация


Позвонить нам

8 (846) 375-75-20

(пн-пт с 9.00 до 17.00)

8 (927) 745-55-05

(пн-вс с 9.00 до 21.00)


Написать нам

samara-sparta@mail.ru


Залы тренировок

Зал борьбы по адресу: ул. Солнечная 53

Спортивный комплекс СамГУПС, ул. Свободы 2в

Зал борьбы ГАПОУ "ПСЭК им П. Мачнева" , ул. Ташкентская 88

Оставить заявку