Check your filter condtion(RANDOM)

Первенство ПФО по самбо

07 Янв 2011,
Рубрика: Результаты

С 16 по 24 декабря в г. Кстово Нижегородской области прошёл Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по самбо. За призовые места боролись спортсмены из 14 регионов России. Эти соревнования являются отбором на чемпионаты и первенства России 2011 года.

Борцы под руководством тренера Киргизова Вячеслава Викторовича показали на этих соревнованиях отличный результат, завоевав в общей сложности 13 наград: 4 «золота», 4 «серебра» и 5 «бронзовых» медалей.
В Первенстве ПФО по самбо среди юниорок 1991-92 гг.р.  в весовой категории 56 кг  Магзумова Екатерина стала «серебряной призёркой» , а Конкина Анастасия завоевала «бронзу».  На следующий день наши спортсменки принесли в общую копилку ещё четыре призовых места. Среди девушек 93-94г.р. три «золотых» медали: Конкина Анастасия (до 60кг), Крюкова Ольга (до 65кг) и Магзумова Екатерина (до 56кг).  Среди девушек чей вес не превышает 56 кг Чернева Елена заняла 3 место. Тренера Сараева А. А., Киргизов В.В.

Среди юниоров 1991-92 гг.р. пять призёров: Астафьев Олег получил «бронзу» в весовой категории до 48 кг, Басыров Линар (до 52кг)  и  Хашиев Ислам (до 68 кг) – «серебро», Братья  Кубанов Игорь и  Кубанов Олег поделили первое и второе место в весовой категории свыше 100 кг.

В соревнованиях по боевому самбо  победителем в весовой категории до 52 кг стал Алякин Дмитрий, во 2-ом среднем весе (до 90 кг) Адаев Ахмед.